Команда Культурного центра "Вдохновение"

Администрация
  • Сологуб Елена Станиславовна
    Директор
  • Ларюков Дмитрий Анатольевич
    Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
  • Негреева Яна Анатольевна
    Заместитель директора
  • Пирогова Ирина Владимировна
    Заместитель директора

Организация и проведение мероприятий

  • Зайдель Наталия Васильевна
    Начальник отдела организации и обеспечения мероприятий
  • Сафонова Татьяна Александровна
    Начальник концертно-театрального отдела
  • Абрамянц Элина Македоновна
    Начальник отдела спецпроектов
  • Дзекало Анна Васильевна
    Начальник отдела продвижения
  • Кочанова Екатерина Эдуардовна
    Начальник отдела технического сопровождения мероприятий
  • Карпов Константин Игоревич
    Менеджер социально-культурных проектов
  • Слаутина Евгения Лонговна
    Менеджер по культурно-массовому досугу
  • Елисеев Сергей Владимирович
    Организация дней рождений, выпускных, квестов

Отдел клубных формирований

  • Титова Анна Александровна
    Начальник отдела
  • Железко Юлия Александровна
    Заместитель начальника отдела, работа с партнерами
  • Шелехова Анна Игоревна
    Менеджер клиентского сервиса
  • Горюнова Мария Николаевна
    Менеджер клиентского сервиса
  • Кокоева Элмира Абдижалиловна
    Администратор отдела клубных формирований
  • Горбачевич Анастасия Сергеевна
    Администратор отдела клубных формирований
  • Бондаренко Анна Александровна
    Менеджер проекта "Московское долголетие"
  • Павлова Анна Алексеевна
    Руководитель проекта "Творческие резиденции"

Обеспечение работы КЦ

  • Гридасов Максим Викторович
    Начальник планово-экономического отдела
  • Киселева Анна Дмитриевна
    Начальник отдела кадров
  • Уилсон Мария Глебовна
    Начальник отдела правового и документационного обеспечения
  • Сурикова Маргарита Сергеевна
    Начальник отдела методического сопровождения

Танцевальные студии

  • Скрипник Оксана

    Студия спортивных бальных танцев «Лотос»

  • Смирнов Игорь

    Студия спортивных бальных танцев «Лотос»

  • Назарова Екатерина

    Ансамбль современного танца «Спектр»

  • Карпычева Дарья

    Клуб чир спорта «Ритмикс»

  • Журавлева Александра

    Студия бачаты «Lady style»

  • Суховецкая Яна

    Клуб акробатического рок-н-ролла «Фортиус»

  • Попов Олег

    Студия уличных танцев «Street motion»

  • Стекольщикова Ольга

    Балетная студия «5 Па»

  • Хан Георгий

    Студия брейк-данса «Break wave»

  • Линник Наталья

    Студия кавер дэнса «K-style»

  • Гришина Елизавета

    Студия современного танца «Танцевальные практики»

  • Данилкина Мария

    Студия хореографии «Дети Вариации»

  • Иванов Олег

    Студия хип-хопа «Hip-hop Starz»

  • Акопян Ксения

    Танцевальный клуб «ЦСКА»

  • Короткова Светлана

    Театр танца «Вариация»

  • Мордасова Ксения

    Лаборатория танца «Спектр»

Спортивные студии

  • Калужский Владислав

    Студия самбо

  • Ильина Мария

    Студия художественной гимнастики

  • Слипченко Юрий

    Цирковая студия «Артист»

  • Жулёва Наталья

    Студия циркового искусства "Каскад", Воздушная гимнастика

  • Егорова Екатерина

    Студия тхэквондо

  • Агбаш Дмитрий

    Студия акробатики

  • Романюк Алексей

    Студия айкидо

  • Князева Мария

    Студия «Здоровая спина»

Художественные студии

  • Аронова Анна

    Студия манги и комиксов, Студия косплея

  • Ерилова Ирина

    Изостудия «А-ля прима»

  • Абрамов Владимир

    Студия «Архитектура и макетирование»

  • Иванова Александра

    Изостудия «Колорит», студия детского творчества "Крафт"

  • Изюмова Анастасия

    Студия графического дизайна «Арт-платформа»

  • Хартишвилли Нелли

    Изостудия «Апельсин»

  • Уварова Ольга

    Студия керамики «Терракота»

Музыкальные студии

  • Родионова Анастасия
    Эстрадно-джазовый вокал
  • Лисицына Мария
    Академический и эстрадный вокал, Фортепиано, Студия "Веселые нотки"
  • Родина Оксана

    Студия "Вокальная азбука", Студия эстрадного вокала «Рыжий кот»

  • Газаров Артур

    Студия ударных инструментов «Sambateria kids»

  • Кошкина Елизавета

    Камерный хор «Inspirante»

Театральные студии

  • Васильева Анастасия

    Современный театр мюзикла «Эндорфин»

  • Дегтярева Руслана

    Мастерская театра мюзикла и драмы «АРТЦЕХ»

  • Омельченко Евгения
    Мастерская театра мюзикла и драмы «АРТЦЕХ»
  • Долгова Мария

    Мастерская театра мюзикла и драмы «АРТЦЕХ»

Интеллект студии

  • Климова Олеся

    Студия китайского языка «Малая панда»

  • Новиков Кирилл

    Студия корейского языка

  • Мазия Ирина

    Творческая лаборатория английского языка «Creative English», Театральная студия «Creative»

  • Спивак Александр

    Студия шахмат «Гарде»