
- Это мероприятие прошло.
Показ фильма «Мама»

При поддержке киностудии Мосфильм 
В честь Международного женского дня приглашаем на показ легендарного музыкального фильма-сказки «Мама».
Это совместный советско-румынско-французский фильм 1976 года по мотивам сказки «Волк и семеро козлят» (несмотря на то, что количество козлят сократили до пяти!) снят большой интернациональной командой: режиссер из Румынии Элизабета Бостан, сценарист Юрий Энтин, композитор из Франции Жерар Буржоа, звезды советского кинематографа – Людмила Гурченко, Савелий Краморов, Наталья Крачковская. В роли Волка – певец, актер, суперзвезда эстрады Михаил Боярский, а роли Медведя – легендарный колун Олег Попов.
Итак, в мирной лесной деревеньке, где дружно соседствуют козы, овцы, медведи, зайцы и ласточки, появляется Волк. Обаятельный, очень импозантный Волк рассказывает жителям, что его племя – безобидно, и стало жертвой несправедливых наговоров. Не все селяне ему доверяют, но подозрительно к нему относится Коза. И вот однажды Коза пошла за покупкам, а козлята остались дома.
Показ будет проходить в формате проекта «Семейный киноклуб» с предварительной лекцией киноведа. Встречу проведет режиссер и писатель Наталья Антропова.
Когда: 11.03.2023 в 12.00
Где: Малый зал
Билеты: бесплатно, по регистрации
Продолжительность: 88 минут
Информация: +7 (495) 197-71-77